Да, фантастические люди. Такого уровня хуцпы я ещё нигде не встречала.OleLuckoye писал(а): 11 май 2025, 22:07 Агушкин обижается, что ты его не указала. Да. Был мальчик. Фотографировал, как другие работают.
Найдено 866 результатов
- 11 май 2025, 22:11
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
- 08 май 2025, 00:56
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
Да, есть. Тфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Огромное спасибо Андрею Просолову!
- 06 май 2025, 22:14
- Форум: Свободное общение
- Тема: достижения правления Кузьмичевой за четыре года
- Ответы: 21
- Просмотры: 27059
Re: достижения правления Кузьмичевой за четыре года
Визуализация достижений правления самозванцев.
- 04 май 2025, 19:11
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
Если поставить сетевой фильтр в виде удлинителя для каждого прибора - это спасет технику в таких случаях?
В чате пишут, что нельзя. Нужны специальные приборы, называются реле напряжения.
Например: https://www.ozon.ru/product/rele-kontrolya-napryazheniya-tomzn-tovpd1-40-ec-s-zashchitoy-ot ...
- 04 май 2025, 18:43
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
Убираем один из приборов. Через какое время появляется напряжение в сети?
Примерно 4 минуты. Это мы узнали на собственной шкуре нынешней зимой, когда Кузьмичёва с Парамоновым и остальными ограничили нам потребление до 0,2 кВт :shock: Такая была маленькая личная месть всем тем, кто требует от них ...
- 04 май 2025, 18:02
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
Межвитковое замыкание в первичной обмотке, что привело к резкому увеличению напряжения во вторичной.Aleks писал(а): 04 май 2025, 16:54 Какая бытовая техника вышла из строя? Непосредственная причина выхода из строя известна?
У кого, что было включено в сеть, то и сгорело. В буквальном смысле.
- 04 май 2025, 15:25
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
Продолжение
- 04 май 2025, 14:02
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
Так как в чате "правления" никаких обсуждений на тему трансформатора нет, публикуем скриншоты чата "Сохраним СНТ Волга" для того, чтобв не состоящие в нашем чате тоже были бы в курсе ситуации.
2025-05-04_13-41-33.png
2025-05-04_13-41-54.png
2025-05-04_13-42-10.png
2025-05-04_13-42-26.png ...
2025-05-04_13-41-33.png
2025-05-04_13-41-54.png
2025-05-04_13-42-10.png
2025-05-04_13-42-26.png ...
- 03 май 2025, 18:49
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
Только "правление" почему-то стесняется говорить о том, что природный катаклизм начался днём 1 мая, а трансформатор сгорел в 3 часа ночи 1 мая.
- 03 май 2025, 18:47
- Форум: Новости СНТ
- Тема: Электроэнергия
- Ответы: 77
- Просмотры: 57318
Re: Электроэнергия
1. С 7-й по 11-ю
2. Да, это чайник и то не всякий. Большинство чайников сейчас 2.2 кВт
3. Со стороны КЗС вот такое предложение:
Уважаемые садоводы!
К сожалению, ситуация с погодными условиями нарушила все планы на выходные и праздники.
Сегодня, было проведено внеочередное Заседание правления, на ...
2. Да, это чайник и то не всякий. Большинство чайников сейчас 2.2 кВт
3. Со стороны КЗС вот такое предложение:
Уважаемые садоводы!
К сожалению, ситуация с погодными условиями нарушила все планы на выходные и праздники.
Сегодня, было проведено внеочередное Заседание правления, на ...